Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2019 году единого государственного экзамена по МАТЕМАТИКЕ, профильный уровень, 11 класс, 2019

Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2019 году единого государственного экзамена по МАТЕМАТИКЕ, профильный уровень, 11 класс, 2019.

1. Назначение КИМ ЕГЭ.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) представляет собой форму объективной оценки качества подготовки лиц, освоивших образовательные программы среднего общего образования, с использованием заданий стандартизированной формы (контрольных измерительных материалов). ЕГЭ проводится в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Контрольные измерительные материалы (КИМ) позволяют установить уровень освоения выпускниками Федерального компонента государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования. Результаты единого государственного экзамена по математике признаются общеобразовательными организациями, в которых реализуются образовательные программы среднего общего образования, как результаты государственной итоговой аттестации, а образовательными организациями высшего профессионального образования - как результаты вступительных испытаний по математике.

Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2019 году единого государственного экзамена по МАТЕМАТИКЕ, профильный уровень, 11 класс, 2019



9. Система оценивания выполнения отдельных заданий и экзаменационной работы в целом.

Правильное решение каждого из заданий 1—12 оценивается 1 баллом. Задание считается выполненным верно, если экзаменуемый дал правильный ответ в виде целого числа или конечной десятичной дроби. Решения заданий с развернутым ответом оцениваются от 0 до 4 баллов. Полное правильное решение каждого из заданий 13-15 оценивается 2 баллами; каждого из заданий 16 и 17-3 баллами; каждого из заданий 18 и 19 - 4 баллами. Проверка выполнения заданий 13-19 проводится экспертами на основе разработанной системы критериев оценивания. Максимальный первичный балл за всю работу - 32. В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 № 1400, зарегистрирован Минюстом России 03.02.2014 № 31205)



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2019 году единого государственного экзамена по МАТЕМАТИКЕ, профильный уровень, 11 класс, 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: