ENGLISH, 1 класс, книга для учителя, Верещагина И.Н., Притыкина Т.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

ENGLISH, 1 класс, книга для учителя, Верещагина И.Н., Притыкина Т.А., 2017.

Данная книга молит в состав учебно-методического комплекта по английскому языку для учащихся 1-го класса школ и старших групп детских садов. В книге описываются цели и задачи обучения детей 6-7 лет английскому языку, приводятся методические принципы построения учебного курса, даются основные рекомендации по обучению аудированию и говорению. В приложении даны тексты звукового пособия к учебнику, входящего и учебно-методический комплект. Книга предназначена для преподавателей и репетиторов английского языка, а также для родителей, занимающихся английским дома с детьми.

ENGLISH, 1 класс, книга для учителя, Верещагина И.Н., Притыкина Т.А., 2017



УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ!

Если в вашей школе преподавание английского языка начинается с первого класса, вы можете воспользоваться нашим учебно-методическим комплектом (УМК). Работа но нему рассчитана на три часа в неделю. Во втором, третьем, четвертом и последующих классах вы сможете продолжить работу с детьми по этой же системе, так как у нашего УМК есть продолжение.

СОДЕРЖАНИЕ.

Oт авторов.
Некоторые методические рекомендации
по работе с УМК для 1 класса.
Обучение аудированию.
Обучение говорению.
Планирование.
Приложение.
Дополнительный материал.
Игры.
Стихи.
Песни.
Считалочки.
Звуковое пособие.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: