Англия, Полная история страны, история на пальцах, Мартинсон Д., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Англия, Полная история страны, История на пальцах, Мартинсон Д., 2018.

Вся история туманного Альбиона в одной книге – от строительства Стоунхенжда до свадьбы принца Чарльза. Кто такая Баудикка и за что ее любят британцы? Кто был настоящей любовью герцога Бэкингема? Какие тайны скрывает королевская семья после смерти принцессы Дианы? Новая серия «История на пальцах» позволит читателю узнать и легко запомнить все самые интересные и важные факты из истории этой удивительной страны. 20 самых выдающихся личностей, 20 важнейших событий, инфографика – все, что сделает изучение истории простым и увлекательным.

Англия, Полная история страны, История на пальцах, Мартинсон Д., 2018


Британия от нападения Юлия Цезаря до ухода римлян.
Надо сказать, что Британия была мало известна другим народам до тех пор, пока туда не вторглись римляне. Лежавшие напротив Галлии берега были посещаемы купцами, которые и овладели впоследствии местами, к которым им позволялось приставать. Видя плодородие земли и выгодное местоположение, они поселились на берегах Британии и первыми начали возделывать поля. Но это было явно против воли островитян, считавших себя законными владельцами земли.
Островитяне были весьма многочисленны, жили в хижинах, покрытых соломой, и обладали богатыми стадами. Они питались по большей части молоком и мясом птиц, которых убивали на охоте. Вместо одежды они употребляли звериные кожи, но руки, колени и ноги они оставляли обнаженными и натирали их синей краской. Кстати, эта краска, по древнему наречию островитян, называлась brith, от чего британцы и получили свое имя, которым они отличались от иноземцев. На голове островитяне имели длинные волосы, они брили бороду и отращали усы. Внешний вид этих людей был таков, что возбуждал больше страх, чем любовь и уважение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: