Почему врут учебники истории, Мухин Ю.И., Шабалов А.А., 2009

Почему врут учебники истории, Мухин Ю.И., Шабалов А.А., 2009.

Война против нас не заканчивалась и после 1945 года ни на минуту. Она просто приобрела другие формы. Вступая на пост президента США, Кеннеди заявил прямо: «Мы не сможем победить Советский Союз в обычной войне. Это неприступная крепость. Мы можем победить Советский Союз только другими методами: идеологическими, психологическими, пропагандой, экономикой». В этой войне участвуют и авторы учебников. Извращая исторические факты, подменяя духовные ценности, они внушают детям ненависть к социализму, к своей стране, заставляют их на все смотреть глазами озлобленных лагерных стукачей, космополитов. Ложь о Сталине «демократы» превратили в мощное оружие, которым была уничтожена наша Великая Держава. Но сможем ли мы восстановить разрушенное ими, если позволим продолжать клеветать на Сталина, отравлять ложью души людей?

Почему врут учебники истории, Мухин Ю.И., Шабалов А.А., 2009


ГРАЖДАНЕ РОССИИ КАК ОБЪЕКТ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА.
«Журналист» Леонид Радзиховский орудует в СМИ России, по меньшей мере, с перестройки — это активный разрушитель СССР, но запомнился он мне в середине 90-х упреками в адрес тех журналистов, кто в то время не хотел продаваться ель-циноидам и агитировать за Ельцина. И еще запомнился довольно точными характеристиками своих продающихся коллег — братьев по разуму, совести и чести: чем-то вроде «мы двадцать метров кишок и немного секса» и «мы ничего не знаем, кроме слов».

Сейчас Радзиховский в полуподпольной (распространяемой только среди определенных евреев) газете «Еврейское слово» ведет колонку, в которой с видом человека, заботящегося о благе евреев, методично и даже надоедливо слюнявит одну и ту же тему — какие эти русские психически больные, моральные уроды и антисемиты. С естественно напрашивающимся выводом о том, что евреям жить в России бесперспективно и самое умное для них — уехать в Израиль или сплотиться в чуждую России еврейскую «пятую колонну». То есть Радзиховский чуть ли не откровенно работает на спецслужбу Израиля «Натив», занимающуюся переселением евреев в Израиль.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие. Граждане России как объект издевательства.
Часть 1. Вождь поневоле.
Часть 2. Репрессии.
Часть 3. Причина ненависти к Сталину.
Приложение. Александр Шабалов. Ложь о Сталине в учебниках истории.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Почему врут учебники истории, Мухин Ю.И., Шабалов А.А., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: