Как учиться на отлично?, Уникальная методика Рона Фрая, Фрай Р., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Как учиться на отлично?, Уникальная методика Рона Фрая, Фрай Р., 2018.

С помощью этого руководства вы научитесь эффективно работать с книгами, учебниками, искать информацию в библиотеке и Интернете, продуктивно готовиться к контрольным, тестам и экзаменам и организовывать свое время так, чтобы добиваться хороших результатов. Книга, ставшая бестселлером на Западе, позволит всем, кто не хочет останавливаться на достигнутых знаниях и продолжает свое образование, усовершенствовать свои навыки обучения. А именно: умение концентрироваться, грамотно пользоваться библиотекой, не тратить лишнее время в Интернете, а плодотворно искать информацию, создавать рабочую атмосферу и многое другое, что поможет эффективно использовать ресурсы для получения знаний.

Как учиться на отлично?, Уникальная методика Рона Фрая, Фрай Р., 2018


Учитесь преуспевать.
Начав работу над новым изданием этой книги, я не знал, сколько поправок предстоит внести. Изменили ли современные технологии – от интерактивных досок и смартфонов до миллионов приложений и триллионов веб-сайтов – сферу образования настолько, что большинство из моих советов и техник, о которых я рассказывал ранее, сегодня уже не актуальны? Размышления о всех технических новинках последнего десятилетия побудили меня пересмотреть темы, к которым я обращался в этой книге. Не существует ли сегодня более простых и эффективных методов выполнения вековых задач, все так же стоящих перед современным учеником? Не появились ли новые сложности, на которые стоит обратить внимание? Не устарели ли те рекомендации и инструменты, о которых я писал?

С радостью сообщаю вам: так как, согласно Мишелю де Монтеню, «человек должен постоянно учиться», чтобы преуспеть в этом деле, современному человеку необходимо освоить все тот же базовый набор навыков обучения. А вот спектр наиболее эффективных способов их освоения за последние годы значительно расширился и развился, особенно в области инструментария.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: