Спирт лечит сердце и сосуды, ушибы и ссадины, атеросклероз и нервы, обморожения и похмелье, Макунин Д., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Спирт лечит сердце и сосуды, ушибы и ссадины, атеросклероз и нервы, обморожения и похмелье, Макунин Д., 2017.

  Знаете ли вы, что слово «спирт» происходит от слова «спирит» – «дух»? Спирт – это дух вина. Его изобрели алхимики. И сегодня, как и 1000 лет назад, им можно и нужно лечиться. Спирт за три применения избавит вас от герпеса, не даст появиться раздражению после бритья и развиться фурункулам на коже. Его можно применять при стенокардии, делать примочки при ожогах и даже лечить им сердце. Главное – четко знать, что можно делать, а что нельзя.

Спирт лечит сердце и сосуды, ушибы и ссадины, атеросклероз и нервы, обморожения и похмелье, Макунин Д., 2017


Невриты и невралгии.
Неврит. Для лечения неврита (воспалительного заболевания периферических нервов): пол-литровую банку наполнить на 1/3 измельченными листьями малины и залить водкой в соотношении 1:3. настоять 9 дней, процедить. Принимать первые 10 дней по 20 капель 3 раза в день за 30 минут до еды. Следующие 10 дней - по 30 капель, в третью десятидневку - по 50 капель и далее по 30 капель до окончания лечения. Курс - 3 месяца.

Неврит - очень опасное заболевание, которое может приводить даже к параличу.
Невралгия. Для снятия болевых ощущений во время приступов межреберной невралгии:
1. Измельчить один крупный или два красных мухомора среднего размера (свежих или сухих) и залить 0.5 л водки. Завернуть емкость в теплую ткань и поставить к теплой батарее на месяц. Полученной желеобразной массой протирать больные места до полного излечения.

2. В 0.5 л водки или 70 %-ного этилового спирта добавить 5 ст. ложек березовых почек (собирать весной, до распускания). Настоять 7—10 дней, процедить. Хранить в темном прохладном месте. Растирать больные места утром или вечером, прикрывая после каждой процедуры теплым шерстяным платком. Настойку можно использовать и в виде компресса, прикладывая на проблемные места, но не более чем на два часа. При появлении неприятных ощущений компресс нужно сразу же снять.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: