На попутках в новую жизнь, Книга-вдохновение и методика достижения любой мечты, Салихов А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

На попутках в новую жизнь, Книга-вдохновение и методика достижения любой мечты, Салихов А., 2018.

В этой книге – история моей жизни, мой путь из точки А в точку B. Здесь изложено 12 уроков. До состояния счастья я добирался на попутках, менял города и страны, путешествовал по Индии, Бали, Непалу, поднимался по трекам Эвереста, возвращался в Россию. Я уверен, что данная книга будет полезна каждому, кто ищет свой путь в жизни, и, возможно, вы найдете здесь указатели, которые приведут вас в жизнь-мечту.

На попутках в новую жизнь, Книга-вдохновение и методика достижения любой мечты, Салихов А., 2018
 
Наша жизнь – это дорога.
Важно понимать, куда ты хочешь идти. Когда я первый раз поехал автостопом в Крым, у меня было четкое понимание того, куда я двигаюсь, где находится точка А, и где – точка B, какое расстояние мне нужно преодолеть, чтобы переместиться из одного места в другое. Чтобы достичь чего-то в жизни, нужно иметь понятную тебе цель, краткосрочную или долгосрочную. Ее наличие задает вектор, направление движения по жизни и помогает не сбиваться с пути. Как на автотрассе мимо проезжают десятки машин, так и в жизни нас окружает море возможностей. Любая из них может увлечь за собой: новая работа, проект, общение с интересным человеком.

Возможности возникают, когда мы совершаем два действия – выходим на дорогу в сторону цели и подаем знак проезжающим мимо автомобилям. Точно так же мы заявляем миру о своей готовности двигаться вперед, даже если у нас нет денег и транспортного средства. Не отказывайся от своей цели, ищи способы реализовать свою идею, воплотить мечту. Объяви миру о том, что тебе нужно. Ехать с попутчиками следует только до тех пор, пока тебе с ними по пути. Бывает, что нам комфортно сидеть в тепле, не хочется возвращаться на шумную автотрассу, где холодно и, может быть, идет дождь. Но что, если эта машина свернет на другую дорогу, которая уведет далеко от цели и нашего истинного пути? Сначала это может показаться веселым приключением. Но потом придет понимание, что придется возвращаться, а для этого – проделать долгий путь обратно, да еще и, вероятно, пешком.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: