Личный бренд, Создай свой стиль, 7 простых шагов без воды и очевидных фактов, Лапшин О.Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Личный бренд, Создай свой стиль, 7 простых шагов без воды и очевидных фактов, Лапшин О.Е., 2018.

Советы по личному брендингу зачастую ограничиваются перечислением очевидных истин о том, каким надо быть, и кроме эмоционального воодушевления не даёт ничего.Эта книга говорит об узкой теме стиля, доводя эту тему до конкретной практики. Она содержит семь основных практических шагов с примерами и десятки советов, с которыми вы можете создать уникальный стиль вашего Личного бренда уже сегодня.

Личный бренд, Создай свой стиль, 7 простых шагов без воды и очевидных фактов, Лапшин О.Е., 2018

Если тебе не нужен личный бренд – значит, тебе не нужен и ты сам.
Совершенно не представляю, стоит ли тратить ваше время, рассказывая очевидные факты. Но, если лично для вас это очевидно, то вполне возможно, что один из тех, кто читает эти строки, совершенно не представляет, для чего нужно создавать личный бренд. Итак, поехали. Личный бренд – это комплексное впечатление о вас, те ощущения, вкусы, цвета, которые рождаются, когда о вас думают. И (хорошая новость!) вам не нужно создавать ваш бренд совершенно с нуля. Он уже есть. Он бренд складывался от встречи к встрече, от поста к посту, от случайных прохожих и наших тостах на семейных торжествах. Любое наше мнение или перепост – это один из кирпичиков в этом строении. А так как любое строение должно подчиняться хотя бы основным законам архитектуры, то и наш бренд должен соответствовать своим законам, чтобы не рухнуть или не создавать неправильного впечатления. Выстроенный бренд нужен не только предпринимателям, артистам или другим, чья деятельность до двадцати пяти часов связана с представлением себя миру. Хотя в рамках этой книги, большая часть информации будет посвящена им. Даже когда мы являемся специалистом по найму, наш шеф должен очень хорошо понимать, почему он должен нам платить больше. Да и вообще? С чего он нам должен платить?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: