Биология, рабочая тетрадь, 9 класс, Козлова Т.А., Кучменко В.С., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Биология, Рабочая тетрадь, 9 класс, Козлова Т.А., Кучменко В.С., 2013.

 Рабочая тетрадь разработана к учебнику «Биология» для учащихся 9 класса (авторы: И.Н. Пономарева, О.А Корнилова, Н.М. Чернова). Предлагаемые в ней задания, имеющие различный познавательно-обучающий характер, соответствуют названным разделам и параграфам учебника. Они позволят учителю организовать дифференцированную практическую работу девятиклассников, а ученикам — приобрести качественные знания по общей биологии.
Соответствует федеральному компоненту государственных образовательных стандартов основного общего образования (2004 г.).

Биология, Рабочая тетрадь, 9 класс, Козлова Т.А., Кучменко В.С., 2013


Примеры.
Вспомните, кто из ученых обосновал утверждение: «Каждая клетка — из клетки». Является ли это утверждение справедливым для всего разнообразия клеток и организмов?

Изучите текст учебника на с. 48, 49 об особенностях деления прокариотической клетки. Используя рисунок 20 учебника, опишите, как происходит процесс деления.

Какие структуры ядра эукариотической клетки играют главную роль во время ее деления? Благодаря чему в природе происходит преемственность между поколениями организмов?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: