Разговор с Богом, Помощь в любой проблеме, ответ на любой вопрос, Кэмерон Д., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Разговор с Богом, Помощь в любой проблеме, ответ на любой вопрос, Кэмерон Дж., 2018.

Джулия Кэмерон уже изменила жизни миллионов людей. Ее книга «Путь художника» стала бестселлером в России, США и Европе и по сей день входит в ТОП 1000 лучших книг по версии сайта Amazon.
Перед вами новая книга знаменитого автора. Часто нам кажется, что Бог забыл нас, что все наши просьбы остаются без ответа. Эта книга – тот самый долгожданный ответ: поддержка, утешение, слова, которых мы так долго ждали от Бога и которые помогают пережить сложные времена. В книге 125 коротких посланий, каждое в отдельности – это подсказка, как вести себя, когда вы чувствуете уныние, страх, горе, разочарование, одиночество, когда осуждаете себя или не можете сосредоточиться на важном. Но если читать все вместе, вам откроется простой и доступный канал общения с Богом.

Разговор с Богом, Помощь в любой проблеме, ответ на любой вопрос, Кэмерон Дж., 2018


Мой милый, ты потерял близкого человека.
Ты оглушен утратой, сердце твое онемело, пронзенное скорбью. Внутри у тебя зияет дыра, словно эта утрата пробила брешь в твоем сердце. Теперь прими то, что Я скажу тебе: смерть – лишь переход, лишь дверь. Твой близкий продолжает жить, но по другую сторону двери.

Ты думал, что увидел конец, но ты видел лишь начало. Твой близкий сейчас ощущает блаженство, а не печаль, он чувствует свободу и легкость, какую обретают все души, возвратившись в свой небесный дом. Он наслаждается счастьем и умиротворением.

Так возрадуйся же тому, что твой любимый и близкий человек продолжает жить. Не горюй и не скорби о прошлом. Иди вперед и чутко внимай малейшим знакам, что твой близкий продолжает жить по другую сторону смерти. Знай и помни: он продолжает любить тебя. Возноси благодарности за те счастливые годы, которые вы провели с ним вместе. Открой свое сердце Богу – и твоя связь с близким не прервется, Мой милый.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-29 07:45:09