Решения и ответы, к учебнику Физика, 9 класс, Арбатский А.Е., Арбатская Н.В., 1999

Решения и ответы, К учебнику «Физика», 9 класс, Арбатский А.Е., Арбатская Н.В., 1999.

 В этой книге учащимся предлагаются решения и ответы к задачам, примерам и упражнениям из традиционного школьного учебника. В первую очередь она адресована тем учащимся, которые испытывают трудности в решении задач и которым анализ предлагаемого варианта решения поможет выстроить цепочку логических рас-суждений и проанализировать их последовательность. Естественно, что ученик может решить тот или иной пример иначе, допустимы и иные требования к оформлению письменной работы. Ученикам будет целесообразно обращаться к «решебнику» уже после того, как они самостоятельно решат примеры и задачи, или же тогда, когда они убедятся, что не в силах справиться с заданием самостоятельно.

Решения и ответы, К учебнику Физика, 9 класс, Арбатский А.Е., Арбатская Н.В., 1999


Примеры.
Половину времени при переезде из одного пункта в другой автомобиль двигался с постоянной скоростью 60 км/ч. С какой постоянной скоростью он должен двигаться оставшееся время, если средняя скорость движения равна 65 км/ч?

Первую половину пути до места назначения автомобиль прошёл с постоянной скоростью 50 км/ч, а вторую половину с постоянной скоростью 60 км/ч. С какой средней скоростью двигался автомобиль?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Решения и ответы, к учебнику Физика, 9 класс, Арбатский А.Е., Арбатская Н.В., 1999 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: