150 ПОЛЕЗНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА, Будрин А.М., Прокди Р.Г., 2012

150 ПОЛЕЗНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА, Будрин А.М., Прокди Р.Г., 2012.

 В этой книге вы познакомитесь с различными полезными программами, которые помогут расширить перечень дел, которые вы сможете выполнять на компьютере: от получения свежайшей телепередачи и просмотра тв-каналов на компьютере, обучения иностранным словам и скачивания файлов из Интернета (с докачкой даже после обрыва соединения) до составления генеалогического дерева вашей семьи, пользования астрономическим атласом и шутливого детектора лжи. Отдельную главу составляют программы, которые могут запускаться с флешки, а потому могут быть всегда под рукой, не требуя установки на компьютер. В качестве бонуса предлагаются несколько программ-шутих, с помощью которых можно подшутить над своими родственниками, сослуживцами и проч.

150 ПОЛЕЗНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА, Будрин А.М., Прокди Р.Г., 2012


Abbyy Lingvo x5 - универсальный переводчик с иностранных языков.
Сегодня наступило время поголовного использования всемирной сети Интернет. Естественно, большинство людей посещают сайты, опубликованные на знакомом им языке. Однако часто назревает необходимость в использовании ресурсов на других языках. Но языковый барьер обычно препятствует этому. В таких случаях принято пользоваться лингвистическими словарями. Одним из лучших электронных словарей на момент написания книги считается Lingvo Х5 от компании ABBYY (www.lingvo. ru). К тому же он не является словарем в чистом виде. Данный продукт представляет собой целую совокупность словарей различных тематик, а также справочника по грамматике, обучающей программы и многого другого, что сделает ваше посещение иноязычных сайтов более комфортным.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 150 ПОЛЕЗНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА, Будрин А.М., Прокди Р.Г., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: