Самое полное издание реальных заданий ЕГЭ, математика, Кочагин В.В., Бойченко Е.М., Глазков Ю.А., 2008

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Самое полное издание реальных заданий ЕГЭ, Математика, Кочагин В.В., Бойченко Е.М., Глазков Ю.А., 2008.

На выполнение экзаменационной работы по математике лается 4 часа (240 мин). Работа состоит из трех частей и содержит 26 заданий. Часть 1 содержит 13 заданий (А1— А10 и В1 —ВЗ) обязательного уровня по материалу курса «Алгебра и начала анализа» 10—11 классов. К каждому заданию А1-А10 приведены 4 варианта ответа, из которых только один верный. При выполнении этих заданий надо указать номер верного ответа. К заданиям В1 — ВЗ надо дать краткий ответ. Часть 2 содержит 10 более сложных заданий (В4— В11, С1, С2) по материалу курса «Алгебра и начала анализа» 10—11 классов, а также различных разделов курсов алгебры и геометрии основной и средней школы. К заданиям В4—В11 надо дать краткий ответ, к заданиям С1 и С2 — записать решение. Часть 3 содержит 3 самых сложных задания, два — алгебраических (СЗ, С5) и одно — геометрическое (С4). При их выполнении надо записать обоснованное решение.

Самое полное издание реальных заданий ЕГЭ, Математика, Кочагин В.В., Бойченко Е.М., Глазков Ю.А., 2008

Примеры.
На рисунке изображен график функции, заданной на промежутке [-5; 6). Укажите множество значений этой функции.
1) [-5; 6)
2) [-2; 4]
3) (-3; 4]
4) (-3; 2]

Найдите значение выражения 5sin(п + α) + соs(п/2 + α), если sinα = 0,5.

Функция у = φ(х) определена на всей числовой прямой и является четной периодической функцией с периодом, равным 6. На отрезке [0; 3] функция у = h(x) задана равенством h(х) = х2 - 4х + 1. Определите количество нулей функции у = h(х) на отрезке (-3; 5].

Два каменщика, работая вместе, могут выполнить задание за 12 ч. Производительности труда первого и второго каменщиков относятся как 1 : 3. Каменщики договорились работать поочередно. Сколько времени должен проработать первый каменщик, чтобы это задание было выполнено за 20 ч?

Точки К и М лежат на окружностях двух оснований цилиндра. Синус угла наклона прямой КМ к плоскости основания цилиндра равен 3/5, КМ = 10, объем цилиндра равен 150л. Найдите площадь осевого сечения цилиндра.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: