Пироговедение для детей, Чадеева И.В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Пироговедение для детей, Чадеева И.В., 2018.

Яркие пирожные, невообразимые торты, хрустящие вафли и печенье — это настоящее волшебство! Но чтобы стать волшебником-кондитером, не нужно колдовать над зельями и изучать магические книги. Достаточно узнать несколько тайн — и вы сможете испечь мороженое, которое не тает, приготовить пышные пирожные совсем без муки и замесить тесто такое тягучее, что в него можно завернуться! В этих (и многих других) вещах вам помогут законы физики и химии, а не заклинания и волшебная палочка. А еще вы прочитаете о знакомых продуктах такие вещи, о которых даже не догадывались. Уверены, даже взрослые узнают что-то новое. Чудеса, да и только!

Пироговедение для детей, Чадеева И.В., 2018


ДУХОВКА.
Если вы купили эту книгу и собираетесь заняться выпечкой, у вас на кухне наверняка есть ДУХОВКА. Очень важно, чтобы она хорошо работала, то есть удерживала нужную температуру. Поэтому попробуйте внимательно прочитать эту главу - она поможет понять основы выпечки и избежать ошибок.

Духовки обычно бывают газовыми или электрическими. В первой нагрев осуществляется с помощью газовой горелки, а во второй главный элемент - электрическая спираль (тэн). Но для нас основное различие состоит в том, что в газовой духовке источник тепла находится только в одном месте - внизу, тогда как в электрической чаще всего два нагревательных элемента - вверху и внизу. В газовой плите нагрев можно регулировать поворотом ручки от самого слабого до самого сильного, увеличивая или уменьшая подачу газа. Чаще всего минимальная температура при этом составляет 100 °С, а максимальная 250-300 °С.

СОДЕРЖАНИЕ
1/ ЧТО НАМ НУЖНО НА КУХНЕ?
Духовка
Миксер и блендер
Взвешивание и отмеривание
И все остальное
2/ ПРОДУКТЫ
Мука
Крахмал
Рецепт соленого теста
Молоко и молочные продукты
Рецепт домашнего масла
Сливочное масло
Рецепт салатного соуса
Кисломолочные продукты
Рецепт леденцов
Рецепт помадки
Шоколад
Разрыхлитель
Сделайте разрыхлитель сами!
3/ РЕЦЕПТЫ
Яблоки в мешочках
Основной рецепт теста
Йоркширские пудинги
ПЕЧЕНЬЕ
Овсяное сахарное печенье
Песочное нарезное печенье
Яблочная крошка
Пряники
ДЕСЕРТЫ С ШОКОЛАДОМ
Шоколадный ганаш
Трюфели
Брауниз
Шоколадные маффины
Украшения из шоколада
БИСКВИТ
Основной рецепт
Пирожные «Картошка»
КРЕМ
Пирожные со сметаной и ягодами
Шоколадный торт
МОРОЖЕНОЕ Молочное мороженое
В стаканчиках
Мороженое из печеных яблок
Шоколадно-малиновый
Торт-мороженое
Малиновое мороженое
Шоколадное мороженое
Мороженое «Аляска»
Указатель.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: