Английский язык для людей, самоучитель для желающих выражать мысли по-английски на уровне мышления, Иванилов О., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык для людей, Самоучитель для желающих выражать мысли по-английски на уровне мышления, Иванилов О., 2017.

Перед Вами самоучитель образного англоязычного мышления от нуля до экспертного уровня понимания, который был создан для тех, кто не меняет качественный результат на увлекательный процесс бесполезного освоения какой-то там классификации, сотканной из «времен», которых в реальном мире нет и быть не может. Ибо ВРЕМЯ как строительная материя того, что мы называем словом «Жизнь», – ЕДИНО, в отличие от трех видов событий, на которые можно смотреть с трех разных точек обзора – оглядываться назад в прошлое, смотреть вперед в будущее, а также констатировать обычные принципиальные и регулярные события, либо чувствовать текущий процесс изнутри настоящего. Никакой отдельной способности человека думать и говорить по-английски, отделенной от общей коммуникативности человека, не существует. И этот самоучитель докажет, что читатель с любым темпераментом и в любом состоявшемся возрасте способен освоить и говорить на самом легком с точки зрения грамматической логики языке.

Английский язык для людей, Самоучитель для желающих выражать мысли по-английски на уровне мышления, Иванилов О., 2017


Анатомия английского языка.
Итак, мой предполагаемый читатель, если Вы еще не уловили всю прелесть машущих Вам вслед разочарований по поводу так называемой «неспособности» к иностранным языкам, то вам еще предстоит приложить необходимый минимум усилий для изучения этого трудного, лишь на первый взгляд, но весьма увлекательного, с другой стороны, английского языка. Усилия эти будут в основном необходимы для того, чтобы заставить себя прочесть учебник, а отсюда следует, что Вам совсем не обязательно подкачивать мышцы только для того, чтобы совершить щелчок мышью (для вывода на экран монитора электронной версии учебника) или открыть книгу, которая едва ли заставит Вас надорваться. В данной главе, которая призвана морально подготовить Вас к самостоятельному изучению английского языка, Вы узнаете о наших планах, как в ближайшем, так и в весьма отдаленном будущем. Ведь для того, чтобы взять верный старт в любом направлении, необходимо сперва развернуть карту и обозначить на ней будущий маршрут, что Вам с удовольствием и предлагается сделать в отношении языка Туманного Альбиона. Но не спешите доставать с полки атлас.

Как Вы наверное уже догадались, нам предстоит для начала узнать ответ на бесспорно интересующие Вас вопросы. Что такое английский язык? Что значит им владеть? С какой стороны к нему подойти? Или, говоря другими словами, с чего начать? Ну, что ж, начнем с того, что в действительности представляет собой любой иностранный язык вообще. Наверное никто не будет оспаривать первичную и единственную основную функцию языка – общение. Язык – это средство общения, несмотря на то, что, для большинства рассматривающих его как предмет неязыковых учебных заведений он является своего рода неизменным барьером на пути к академической успеваемости или успешности в делах.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: