Правила дорожного движения в рисунках, Финкель А.Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Правила дорожного движения в рисунках, Финкель А.Е., 2018.

Это иллюстрированное издание представляет собой пособие по изучению Правил дорожного движения. Более 250 рисунков, поясняющих смысл пунктов ПДД делают освоение дорожной грамоты простым и увлекательным.Содержание соответствует тематическим разделам Правил, что облегчает процесс обучения. В книге представлены все дорожные знаки, виды разметки и опознавательные знаки транспортных средств с комментариями автора об их применении, а также актуальную на 2018 год таблицу наказаний за нарушения ПДД.

Правила дорожного движения в рисунках, Финкель А.Е., 2018

Водительское удостоверение с соответствующими отметками на обороте дает право управлять только транспортными средствами определенных категорий или подкатегорий. В настоящее время действуют следующие категории (подкатегории) транспортных средств:
М — мопеды;
А — мотоциклы, в том числе:
А1 — мотоциклы с рабочим объемом двигателя не более 125 куб. см;
В — легковые и грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой не более 3,5 тонны и количеством мест для пассажиров не более восьми;
В1 — трициклы и квадрициклы с ненагруженной массой более 400 кг;
С — грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонны, в том числе:
С1 — грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой от 3,5 до 7,5 тонны;
D — автобусы (микроавтобусы), имеющие более восьми мест, не считая места водителя, в том числе:
D1 — автобусы (микроавтобусы), имеющие от 9 до 16 пассажирских мест;
Тb — троллейбусы;
Тm — трамваи.
Для управления мопедом годится водительское удостоверение любой категории. Для управления ТС с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 кг, необходимо иметь в водительском удостоверении разрешающую отметку категории Е к одной из имеющихся категорий, например: BE, D1Е и т. д.
В графе «Ограничения» органы, выдающие водительские удостоверения могут ставить отметку «AT», которая позволяет управлять ТС только с автоматической коробкой передач. Также в этой графе могут делаться и другие отметки, например «Управление в очках».


Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: