Летнее расследование Совёнка, Горев П.М., Утёмов В.В., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Летнее расследование Совёнка, Горев П.М., Утёмов В.В., 2014.

Пособие является шестым авторским курсом, посвященным отдельным методам, приёмам и идеям диалектического мышления, реализованным на материале, адаптированном для широкого круга читателей. Основная часть пособия оформлена в виде рабочей тетради, что позволяет наиболее оптимально организовать процесс решения предлагаемых ситуаций. Занятия снабжены комментариями для взрослых, в которых раскрывается суть методов и приводятся контрольные решения. Учебное пособие может быть интересно учащимся средней школы, их учителям, воспитателям и родителям, студентам, а также всем тем, кто хочет развить творческую составляющую своего мышления.

Летнее расследование Совёнка, Горев П.М., Утёмов В.В., 2014



Предисловие.

Уважаемые коллеги: педагоги, родители, наставники! Вместе мы начинаем творческий путь развития детей по уникальному курсу «Совёнок. Летнее расследование: развитие креативного мышления». Основная часть курса является обобщением получивших широкую известность авторских образовательных программ «Волшебные сны Совёнка» и «Экспедиция в мир творчества», направленных на развитие системного, диалектического, функционального и ТРИЗовского мышления школьников. Разбирая хитроумные ситуации с Совёнком, участники знакомятся с различными приёмами и методами креативного мышления. Овладев ими, ребёнок научится преодолевать проблемные ситуации в жизни, а познавательная активность и творческое мышление дадут возможность успешнее справляться с учебным материалом в школе. Курс предназначен для учеников 1-6-х классов, желающих существенно улучшить свои интеллектуальные способности, навыки мышления, приобрести творческий взгляд на вещи.

Оглавление.

Предисловие.
Глава первая Давай попробуем!.
Глава вторая Вперёд, на поиски противоречий!.
Глава третья В центре событий.
Глава четвёртая Разберём всё по порядку.
Глава пятая Наши маленькие помощники.
Глава шестая Просто идеально!.
Глава седьмая, особая Комментарии, ответы, решения.
Комментарии для взрослых.
Отвечают дети.
Библиографический список.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: