Учебник профессионального английского языка, Варшавская С., 2013

Учебник профессионального английского языка, Варшавская С., 2013.

Учебник разработан для самостоятельного профессионального изучения английского языка лицами, старше 14 лет, независимо от уровня образования. Методика, изложенная в Учебнике, апробировалась и апробируется более 12 лет на более 3500 слушателей Школы Английского Языка Светланы Варшавской. Это Учебник предназначен как для самостоятельного изучения английского языка с "нуля", так и для усовершенствования знаний английского языка. Он состоит из 50 полных уроков, рассчитанных на 1 год самообучения. Никакая дополнительная помощь преподавателей в ходе обучения по этому Учебнику не требуется. По объему учебного материала он заменяет -5-летний период систематического изучения английского языка на различных языковых курсах и у репетиторов. Полный курс обучения по нему абсолютно достаточен для того, чтобы в дальнейшем самому преподавать английский язык обучающимся, либо поэтапно готовить себя к работе переводчика английского языка.

Учебник профессионального английского языка, Варшавская С., 2013

Урок №1.
Вы приступили к изучению английского языка по «Учебнику Профессионального Английского Языка» от Svitlana Warshawska English Language School - это означает, что вы осознали важность английского язьпса в вашей жизни и готовы потратить целый год вашей жизни на воплощение ваших планов по изучению этого языка. Полные 880 страниц этого учебника в нормальном и размеренном режиме дадут вам возможность последовательно и в максимальном объеме изучить важный учебный материал по английскому языку. По количеству страниц, в этом учебнике достаточно места для полноценной подачи учебного материала. Мы немного уменьшили шрифт, которым написан учебник, чтобы подать вам как можно больше учебной информации но, уверены, вы не будете разочарованы.

Итак, мы приступаем к обучению и урок № 1 мы начинаем с ...Английского Алфавита. Вам необходимо научиться красиво писать английские буквы, посмотреть, как они читаются, как обозначаются в транскрипции (: транскрипция -это такие символы, которыми расшифровывается чтение английских слов в словарях), узнать, какими буквами заполняется английская документация и сделать из этого всего надлежащие для себя выводы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учебник профессионального английского языка, Варшавская С., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: