100 самых нужных и легко запоминаемых английских слов-за 100 минут, Англо-русский словарь-самоучитель, Верчинский А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

100 самых нужных и легко запоминаемых английских слов-за 100 минут, Англо-русский словарь-самоучитель, Верчинский А., 2018.
 
  Как будет по-английски «орган»? Organ. Причём при любом ударении в слове орган!
Или возьмём слово хот-дог. Если узнать, что в прямом переводе оно может значить «горячая собака», то словарный запас пополнится сразу двумя английскими словами – hot и dog.
С помощью этого самоучителя вы легко и просто выучите сотню английских слов из пятисот самых употребляемых. Не тратьте время на зубрёжку! Изучать английский можно и нужно с умом.

100 самых нужных и легко запоминаемых английских слов-за 100 минут, Англо-русский словарь-самоучитель, Верчинский А., 2018


B.
best
best [best] лучший, наилучший; лучше всего
• бест селлер (best seller – «лучше всего продающаяся книга»)
– You’re the best.
– Ты лучший.
Tina Turner «The Best».

body
body [’bɔdɪ] тело
• боди билдинг (body building – «постройка тела»)
• боди -арт (body art – «искусство тела»)
• боди (предмет женского белья).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: