Альфа-медитация, Практическое пособие по получению желаемого с помощью правильной медитации, Голубев М.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Альфа-медитация, Практическое пособие по получению желаемого с помощью правильной медитации, Голубев М.А., 2016.

Сегодня практики, связанные с медитациями и техниками получения желаемого, излишне мистифицированы: эгрегоры, высшие энергии, тайные кристаллы, третий глаз, второй нос, сущности и прочее. Каждый человек хочет знать, иметь «волшебную кнопку», для того чтобы быстро и резко что-то изменить в жизни. Такими кнопками пестрит Интернет. Но ожидаемый результат не появляется. А все гораздо проще… И чтобы понять эту простоту, необходимо прочесть всю книгу и выполнить упражнения.

Альфа-медитация, Практическое пособие по получению желаемого с помощью правильной медитации, Голубев М.А., 2016


Медитации и Визуализация для быстрых результатов.
Каждый человек хочет знать, иметь, уметь, применить «волшебную кнопку», для того
чтобы быстро и резко что-то изменить в жизни. Такими кнопками пестрит интернет. Но ожидаемый результат не появляется. Потому что для результата необходимы и теоретические знания, и практические навыки. Однако если знать КАКИЕ навыки и КАКИЕ знания, то такие «кнопки» будут весьма эффективны! Допустим Вы хотите спеть песню. Этому нужно учиться. Как и любому другому делу. Конечно Вы и просто так можете спеть песню, и даже какую-то строчку Вы споете идеально, но для выхода на сцену этого недостаточно. Необходимо идеально исполнить всю песню. А для этого нужны и теоретические знания, и практический навык. И даже если Вы идеально спели всю песню, то вы заметите, что чтобы выйти на сцену – нужно что-то еще…

Одного опыта, навыка и даже способностей не достаточно. Нужны связи. После вы понимаете, что и связей недостаточно, нужно чтобы многие структуры (люди, организации) были заинтересованы в том, чтобы на сцене были именно вы. Далее все это должно быть всем выгодно. И так далее… и иногда до бесконечности… Многие считают, что лучше сразу учиться на практике, и при этом постигать теорию, т.к. без нее тоже никуда. И так в любом деле. И в том и в другом случае вы поймайте себя на мысли, что стараешься, стремишься,
ставишь цели, достигаешь чего-то… а воз и ныне там…

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: