ЕГЭ, математика, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ, Ященко И.В., 2017

ЕГЭ, Математика, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ, Ященко И.В., 2017.

Уважаемый старшеклассник. Этот сборник предназначен для подготовки к ЕГЭ по математике профильного уровня в 2018 году. Сборник содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ, составленных в соответствии с демонстрационным вариантом и спецификацией 2017 года с учётом проекта изменений на 2018 год.

ЕГЭ, Математика, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ, Ященко И.В., 2017


Примеры.
Диагональ экрана телевизора равна 21 дюйму. Выразите диагональ экрана в сантиметрах, если в одном дюйме 2,54 см. Результат округлите до целого числа сантиметров.

На диаграмме показано количество посетителей сайта РИА Новости во все дни с 10 по 29 ноября 2009 года. По горизонтали указываются дни месяца, по вертикали — количество посетителей сайта за данный день. Определите по диаграмме, какого числа количество посетителей сайта РИА Новости впервые приняло наибольшее значение.

На клетчатой бумаге с размером клетки 1x1 изображён угол.
Найдите тангенс этого угла.

В среднем из каждых 50 поступивших в продажу аккумуляторов 49 аккумуляторов заряжены. Найдите вероятность того, что купленный аккумулятор не заряжен.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ, математика, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ, Ященко И.В., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: