ГДЗ, русский язык, 10 класс, Выполненные упражнения, Кажуро Е.В., 2010

ГДЗ, Русский язык, 10 класс, Выполненные упражнения, Кажуро Е.В., 2010.

  Предлагаемое издание содержит ответы на все упражнения учебника «Русский язык. 10 класс» авторов Л.А. Муриной, Ф.М. Литвинко, В.Л. Леонович и др. (Изд-во: «НИО», 2009).
Пособие адресовано в первую очередь школьникам, испытывающим трудности в выполнении упражнений по русскому языку, а также их родителям для проверки домашних работ.
Самостоятельный анализ выполнения упражнений, а не простое списывание сформирует у учащихся практические учебно-языковые умения и навыки.

ГДЗ, Русский язык, 10 класс, Выполненные упражнения, Кажуро Е.В., 2010


Функционирование языковых единиц в тексте.
Учебное сообщение: «Текст и его признаки».
Текст как элемент языковой системы — это высшая единица синтаксического уровня, объединяющая единицы всех уровней языка общностью замысла, целей и условий коммуникации. Именно в тексте наиболее точно реализуются значения всех языковых единиц.

Текст — это завершенное высказывание, которое включает тематически и грамматически объединенные предложения, части, логично и последовательно реализующие авторский замысел.

Текст обладает смысловой и структурной связностью, принадлежит к определенному стилю и жанру речи. Основными признаками текста являются тематическое единство, развернутость, последовательность, смысловая и структурная связность, цельность и завершенность.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГДЗ, русский язык, 10 класс, Выполненные упражнения, Кажуро Е.В., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: