Базы данных, Фуфаев Э.В., 2015

Базы данных, Фуфаев Э.В., 2015.

 Учебное пособие создано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности «Информационные системы (по отраслям)»; ОП «Основы проектирования баз данных».
Изложены теоретические основы проектирования баз данных и методология их практического применения в процессах принятия решений при управлении производством и бизнесом.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Базы данных, Фуфаев Э.В., 2015


Базы данных, системы управления базами данных.
Развитие современного промышленного производства и бизнеса невозможно без создания автоматизированных информационных систем, одно из назначений которых — предоставление пользователю достоверной информации, необходимой для принятия оптимального решения. В настоящее время ни одна из задач управления производством и бизнесом не должна выполняться без применения автоматизированных информационных систем. Это анализ рынка и проектирование конструкции и технологии изготовления новых изделий; это системы управления производственными, технологическими процессами и качеством изготовления продукции.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Базы данных, Фуфаев Э.В., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: