Справочник по элементарной математике, Выгодский М.Я., 2006

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Справочник по элементарной математике, Выгодский М.Я., 2006.

  Широко известный справочник М. Я. Выгодского содержит основные разделы элементарной математики - арифметику, алгебру, геометрию, тригонометрию, функции и графики, а также математические таблицы.
Все определения, правила, формулы и теоремы сопровождаются разнообразными примерами и пояснениями.
Предметный указатель и подробное содержание позволяют легко и быстро получать необходимую информацию. Книга адресована учащимся и учителям общеобразовательных учреждений, колледжей и лицеев.

Справочник по элементарной математике, Выгодский М.Я., 2006


Графическое решение уравнений.
Графическое изображение функций дает возможность легко находить приближенное решение любого уравнения с одним неизвестным и системы двух уравнений с двумя неизвестными.

Чтобы найти решение системы двух уравнений с двумя неизвестными х, у, мы каждое из уравнений рассматриваем как функциональную зависимость между переменными х, у и строим для этих двух зависимостей два графика. Координаты точек, общих для двух графиков, дают искомые значения неизвестных х, у (корни данной системы уравнений).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: