Охота с подсадной уткой, Сугробов В.Ю., 2007

Охота с подсадной уткой, Сугробов В.Ю., 2007.

Нет такого охотника, который не был бы на весенней охоте. Но что такое охота без подсадной утки? У охотника-первогодка сразу же возникают вопросы: как лучше охотиться, почему утка не работает, почему у одного есть трофей, а у другого его нет? Ответы на все вопросы вы найдете в этой книге, причем знания. приобретенные вами, помогут правильно подготовиться к охоте и предотвратить возможные ошибки. Книга рассчитана на молодых охотников и на широкий круг любителей охоты.

Охота с подсадной уткой, Сугробов В.Ю., 2007


Охота с подсадной.
Охотничий домик, база - твой дом на все время охоты. Подъезжают люди, с кем-то ты знаком, с кем-то нет. Разговоры, воспоминания, застолье. Шутки, прибаутки, откровенное вранье, охотничьи байки и невероятные истории. Праздничное настроение и бахвальство ружьями, трофеями. Охотник, что и рыбак, — живет надеждой, увлечением, азартом. И с кем ни поговоришь - рыбацкое счастье не в поклевке, а в отсутствии жены... Тосты разнообразные: за знакомство, за дружбу и еще за многое!

Это, наверное, тоже нужно! Только не следует усердствовать. Пьяный охотник - опасный друг! Сколько раз я слышал: «Какая охота? Наливай и пей!» Для настоящих охотников это не приемлемо. Надо выспаться, ведь завтра чуть свет вставать. Не ровен час и уснешь в шалаше, ружье утопишь, сам искупаешься. И такое было. Один мой товарищ уснул и проснулся, когда уже рассвело. Около его утки три жениха. Все довольные... и утка, замученная любовью. Одного селезня он все же подстрелил. Остальные разлетелись. Естественно, после такого «разврата» утка перестала кричать! Но это еще полбеды. Почудится, глядишь, что-нибудь... Лучше на охоту приезжать с проверенными товарищами. А то вырвутся люди на природу и куролесят до утра. Иногда ложатся за тридцать минут до подъема. Храп еще можно пережить. Здесь кто первый уснул, тот и удачливый. Но люди приезжают разные, поэтому лучше ездить с теми, с кем пошел бы в разведку.

Оглавление
Предисловие
Охота с подсадной
Содержание уток
Выбор
Жилище
Кормление
Разведение
Важные мелочи
Подготовка к охоте
Снаряжение
Обустройство засидки
Хранение добычи
Заключение
От автора.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Охота с подсадной уткой, Сугробов В.Ю., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::