Английский язык для начинающих, Уровень А2, Матвеев С.А., 2016

Английский язык для начинающих, Уровень А2, Матвеев С.А., 2016.

   Книга посвящена освоению уровня А2 Pre-Intermediate знания английского языка согласно шкале языковой компетенции владения иностранным языком, используемой в Европейском Союзе.
Уровень А2 включает в себя: понимание, о чём идёт речь в простых, чётко произнесённых и небольших по объёму сообщениях и объявлениях; понимание при чтении коротких простых текстов; умение общаться в простых типичных ситуациях; умение писать короткие сообщения и письма личного характера.
Текст пособия для удобства восприятия материала организован по тематическим разделам, в каждом из которых содержится лексика по теме, диалоги, грамматический блок и упражнения.
Усваивая в заданном объёме предлагаемую лексику, изучая грамматические сведения и добросовестно выполняя все упражнения, можно уверенно овладеть английским языком в рамках уровня А2.

Английский язык для начинающих, Уровень А2, Матвеев С.А., 2016


РЕЖИМ ДНЯ — DAILY ROUTINE.
Если нужно задать вопрос «Который час?», то следует использовать конструкцию:
What time is it now?

Пример ответа:
It’s 10. = It’s 10 o'clock. — Сейчас 10 часов.

Англичане могут уточнить:
It’s 10 a.m. — Сейчас 10 часов утра. или:
It’s 10 p.m. — Сейчас 10 часов вечера.

При обозначении времени весь циферблат делится на две половины. Первая половина — это та, в которой минутная стрелка находится в секторе до 30. Здесь минуты отсчитываются после часа, и используется слово past: five past eight — пять минут девятого (буквально: «пять после восьми»). ten past six — десять минут седьмого (буквально: «десять после шести»).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык для начинающих, Уровень А2, Матвеев С.А., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: