Английский язык для начинающих, Уровень А1, Матвеев С.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык для начинающих, Уровень А1, Матвеев С.А., 2016.

   Книга посвящена освоению уровня А1 Elementary знания английского языка согласно шкале языковой компетенции, используемой в Европейском Союзе.
Уровень А1 включает: понимание на слух отдельных знакомых слов и очень простых фраз в медленно и чётко звучащей речи в ситуациях повседневного общения; понимание при чтении знакомых имён, слов, а также очень простых предложений в объявлениях, на плакатах или в каталогах; умение задавать простые вопросы и отвечать на них в рамках известных тем; умение рассказать о себе и знакомых людях; умение писать простые открытки.
Для достижения наилучших результатов учебный материал разбит на тематические разделы, в каждом из которых содержится лексика по теме, грамматический блок и упражнения.
Усваивая в заданном объёме предлагаемую лексику, изучая начальные грамматические сведения, добросовестно выполняя упражнения, можно уверенно овладеть английским языком в рамках уровня А1.

Английский язык для начинающих, Уровень А1, Матвеев С.А., 2016


ЗНАКОМСТВО.
Hi! [ХАЙ] , или Hello! [ХЭЛОУ] — самое распространённое приветствие, которое можно услышать практически везде и всегда: на улице, при входе в магазин, от друзей и незнакомых.

Наряду с этим универсальным приветствием существуют и другие: Good morning! [ГУД МО:НИН] — Доброе утро!
Good afternoon! [ГУД АФТЭНУ:Н] — Добрый день!
Good evening! [ГУД И:ВНИН] — Добрый вечер!
Good night! [ГУД НАЙТ] — Доброй ночи!
How are you? [ХАУ А: Ю:] — Как дела?

На это обычно отвечают:
Fine, thanks [ФАЙН СЭНКС] — Спасибо, хорошо!
или:
Great, thanks [ГРЭЙТ СЭНКС] — Спасибо, отлично!
And you? [ЭНД Ю:] — А ты?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: