Рабочая тетрадь по биологии, 10 класс, Лисов Н.Д., Шелег З.И., 2015

Рабочая тетрадь по биологии, 10 класс, Лисов Н.Д., Шелег З.И., 2015.

  Рабочая тетрадь подготовлена в полном соответствии с учебной программой для базового уровня (2015 г.) и учебником «Биология» для 10 класса учреждений общего среднего образования с русским языком обучения (под редакцией Н. Д. Лисова) и предназначена как для самостоятельных работ учащихся, nuи под контролем учителя.
Издание представляет собой сборник упражнений, биологических задач вопросов разного уровня сложности, выполнение которых позволит учащимся не только проверить свои знания по общей биологии, но и узнать много нового. В тетради также содержатся методики выполнения и оформления результатов лабораторных и практических работ, обязательное выполнение которых предусмотрено учебной программой.

Рабочая тетрадь по биологии, 10 класс, Лисов Н.Д., Шелег З.И., 2015


Примеры.
Спирт, пероксид водорода и другие антисептики используются в медицине для обработки участков тела, загрязненных патогенной микрофлорой. Объясните почему.

В живой природе широко распространены протеазы - ферменты, расщепляющие белки. Известны случаи, когда клеткам необходимо защищаться от действия этих ферментов. Как они могут это делать? Предложите различные гипотезы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Рабочая тетрадь по биологии, 10 класс, Лисов Н.Д., Шелег З.И., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: