Пишем грамотно, 3 класс, рабочая тетрадь № 2, Кузнецова М.И., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Пишем грамотно, 3 класс, рабочая тетрадь № 2, Кузнецова М.И., 2017.

В тетради представлены разнообразные виды упражнений, которые помогут закрепить изучаемые в 3 классе правила орфографии и пунктуации. Задания соответствуют блоку «Правописание» во входящем в систему «Алгоритм успеха» учебнике «Русский язык. 3 класс» (авт. СВ. Иванов и др.).
Тетрадь способствует осознанному усвоению правил и формированию автоматизма в их применении. Работа с тетрадью позволит развить интерес ребёнка к овладению грамотным письмом.
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (2009 г.).

Пишем грамотно, 3 класс, рабочая тетрадь № 2, Кузнецова М.И., 2017

Упражнение.

3. Проверь, нет ли ошибок в постановке знаков препинания. Зачеркни лишние запятые, поставь недостающие.
Давным-давно человек приручил огонь. Первобытные люди грелись у костра готовили на нём пищу. С тех далёких времён и до наших дней огонь днём, и ночью служит  человеку.
Без огня люди никогда бы не смогли быстро ездить по земле путешествовать по рекам, и морям. В топках паровозов и пароходов сжигали уголь. Огонь нагревал воду, пар   приводил   в  действие   паровые  машины.
В   моторе   автомобиля   тоже   работает    огонь.   Только
здесь  сгорает  не   уголь,   а   бензин.
(По   М.   Кривичу)
Поставь над выделенными словами цифру 1, если безударные гласные в корне слова можно проверить, и цифру 2, если в корне слова есть непроверяемые гласные.
Найди слова с двумя корнями, обозначь корни, подчеркни   соединительную  гласную.


Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: