Мы играем в английский, Методика преподавания, Иванова М.Е., 2011

Мы играем в английский, Методика преподавания, Иванова М.Е., 2011.

В книге обобщается опыт работы автора - репетитора английского языка с детьми дошкольною и младшего школьною возраста. Занятия проводились в основном на природе, летом 2010 года в поселке. В работе использовались не только специальные учебники известных иностранных издательств Macmillan и Longman, но и собственные, оригинальные учебные видеопрограммы «Живой алфавит», «Живые числа», «Живые глаголы», а также наглядные пособия и технические средства обучения. Особое внимание обращалось на индивидуальный подход к детям, учет их возрастных, физических и психических особенностей. Книга предназначена peпeтиторам английскою языка и родителям малышей, но может представлять интерес и для учителей английского языка в начальных классах школы.

Мы играем в английский, Методика преподавания, Иванова М.Е., 2011


Как всё начиналось?
Полина, 11 лет.
Наступало лето 2010 года. Мои обычные ученики один за другим завершали свои занятия со мной и уходили на каникулы. Я тоже собиралась отдохнуть от долгого и напряженного учебного года, хотя давно постоянно живу на даче и вроде бы пользуюсь всеми благами сельской жизни. Планировала ездить на Лесное (Теплое) озеро, плавать там и наслаждаться природой (пока его окончательно не закрыли на строительство жилых корпусов), гулять в ближнем лесу, собирать цветы, грибы и ягоды.

Но вот в середине июня 2010 года на доске заказов компании «Ваш репетитор» увидела объявление: «Требуется репетитор английского языка к девочке 11 лет. Подготовка к школьной программе 5 класса, закрепление изученной начальной базы. Преподаватель - только женщина. Опыт работы с детьми. С выездом в поселок...».

СОДЕРЖАНИЕ
К читателю
Как всё начиналось? Полина, 11 лет
Маша, 5 лет
Лиза, 6 лет
Полина, 7 лет
Катя, 8 лет
Лиза, 7 лет и Вика, 8 лет
Заключение
Приложении
1.Сценарий снек1акля “The New Doll” - «Новая кукла»
2.Проект “Му Little Zoo”- «Мой маленький зоопарк».



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Мы играем в английский, Методика преподавания, Иванова М.Е., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: