ОГЭ, русский язык, 14 вариантов, типовые тестовые задания, Егораева Г.Т., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

ОГЭ, Русский язык, 14 вариантов, Типовые тестовые задания, Егораева Г.Т., 2018.

Пособие содержит 14 вариантов типовых тестовых заданий Основного государственного экзамена. Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся при подготовке к экзамену в 9 классе по русскому языку. В сборнике даны ответы на все варианты тестов.
Автор заданий — специалист в области разработки методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ОГЭ. Пособие предназначено учителям и методистам, учащимся 9 классов для подготовки к Основному государственному экзамену.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ОГЭ, Русский язык, 14 вариантов, Типовые тестовые задания, Егораева Г.Т., 2018


Примеры.
Прослушайте текст и напишите сжатое изложение.
Учтите, что Вы должны передать главное содержание как каждой микротемы, так и всего текста в целом.
Объём изложения — не менее 70 слов.
Пишите изложение аккуратно, разборчивым почерком.
Для того чтобы легче было идти по жизни, нужно представить себя путешественниками. Мы пришли в этот мир, чтобы удивляться его красоте, беречь эту красоту, наслаждаясь этим удивительным путешествием под названием жизнь. Конечно, будут радости и разочарования, встречи и ожидания, надежды и сомнения, успехи и неудачи — это всё естественно и необходимо для движения вперёд.
Естественно, что в путешествии встречаются разные люди. Каждый попутчик чему-то учит, что-то меняет в жизни встреченного, хотя бы незначительно. Так приобретается опыт, знания, умение распознавать злое и доброе, отвратительное и прекрасное. Нужно бережно пополнять этим опытом багаж, с которым путешествуешь по жизни. Тогда будет легко двигаться вперёд, потому что возникнет осознание того, что впереди ещё очень много интересного, увлекательного, важного, что в мире больше хороших людей, чем плохих.

Вся наша жизнь — это дорога. Необходимо просто настроиться на позитив, то есть сознательно выбрать для себя любовь к миру и радость как основу жизни и успеха, и с этим бодро шагать по жизни, пополняя свой багаж знаний новыми открытиями.
(160 слов )    (По С. Боженковой).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: