Сборник рефератов и докладов по истории России, 9-11 классы, Макарова Е.И., 2005

Сборник рефератов и докладов по истории России, 9-11 классы, Макарова Е.И., 2005.

   В сборник вошли рефераты и доклады, которые дадут возможность школьникам существенно расширить свои представления об основных этапах, общих закономерностях и специфических особенностях исторического процесса Ъ России. Малоизвестные факты отечественной истории, ключевые моменты культурной жизни различных эпох, биографии выдающихся личностей — все эти материалы помогут учащимся преодолеть абстрактность восприятия прошлого.
Учителя получат интересные, увлекательные и познавательные дополнительные материалы для уроков, а школьники смогут на «отлично» подготовиться к реферату или докладу, повысят свой уровень знаний, получат подспорье к усвоению школьной программы.

Сборник рефератов и докладов по истории России, 9-11 классы, Макарова Е.И., 2005


Причины открытого выступления Руси против Орды.
Золотая Орда на протяжении XIII — XV вв„ так же как и Русь, менялась, подчиняясь общим историческим законам. Но если на Руси происходили необратимые процессы становления единого государства, то кочевая империя переживала распад.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Сборник рефератов и докладов по истории России, 9-11 классы, Макарова Е.И., 2005 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: