Психология управления, Королев Л.М., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Психология управления, Королев Л. М., 2016.

   Учебное пособие обобщает теоретический, методологический и практический материал разнообразных проблем в области психологии управления.
В работе рассматриваются психологическая структура, состав, содержание деятельности руководителя и ее главные психологические закономерности. Сформулированы фундаментальные проблемы психологии управления, раскрываются основы психологии общения и взаимодействия, характерные особенности личности руководителя и подчиненного, сущность психологии управления качеством жизни и конфликтными ситуациями, групповыми процессами и явлениями.
Для студентов высших учебных заведений, а также менеджеров, предпринимателей и всех, кто интересуется психологическими аспектами управленческой деятельности.

Психология управления, Королев Л. М., 2016


Общая характеристика управления и менеджмента.
В практической деятельности термины “управление” и “менеджмент” зачастую употребляются как синонимы. Однако в теоретическом значении термин “управление” шире термина “менеджмент”, так как применяется к различным видам деятельности, связанной с проектированием, планированием экономических ресурсов, моделированием решений, математической обработкой информации и т. д.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: