Голаголия, 1000 английских глаголов, запоминалки, 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Голаголия, 1000 английских глаголов, запоминалки, 2016.

Этот сборник запоминалок имеет 1000 английских глаголов. Ко всем глаголам подобраны созвучные русские слова, которые вместе с переводом составляют мини-сюжет — ассоциацию. Многие глаголы могут выполнять роль и других частей речи (это учтено в книге). Запоминалки:ДОБЬЁШЬСЯ многого, уроки учив, (это) achieve РЕКЛАМИРУЙ и назад «вертайсь». (это) advertize ССЫЛАЮСЬ на болезнь, чтоб пораньше лечь, (это) allege Результат пополнения словарного запаса вас удивит. Удачи!


Голаголия, 1000 английских глаголов, запоминалки, 2016



Введение.


Рано или поздно при изучении иностранного языка и его грамматики, мы сталкиваемся с необходимостью знать больше английских слов. В этот сборник включено более 1000 английских глаголов. Ко всем глаголам подобраны созвучные русские слова, которые вместе с переводом составляют мини-сюжет - ассоциацию. Персонажем, как правило, является местоимение, его всегда можно заменить персонажем, чтобы усилить ассоциацию. При запоминании обязательно прочитывайте наше фирменное слово «это» и буквы в скобках. Это только ускорит процесс. А результат пополнения словарного запаса вас удивит. Русский перевод не всегда имеет неопределённую форму глагола. Читателю не составит труда это сделать самому. Многие глаголы могут выполнять роль и других частей речи (они также выделены жирным шрифтом) Все слова имеют классическую транскрипцию.

Содержание.

Введение.
Запоминании.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: