Подготовка к ЕГЭ по математике, алгебра, тригонометрия, текстовые задачи, производные, исследование функций, задачи с параметрами, планиметрия и стереометрия 2016

Подготовка к ЕГЭ по математике, алгебра, тригонометрия, текстовые задачи, производные, исследование функций, задачи с параметрами, планиметрия и стереометрия 2016.

В пособии рассматриваются наиболее трудные задачи единого государственного экзамена пункта В и все задачи пункта С. В пособии содержатся задачи из демоверсий ЕГЭ с 2002 (первого года введения ЕГЭ) по 2016 гг., экзаменационные варианты ЕГЭ, тренировочные варианты. К подавляющему большинству задач (кроме тестовых) даны ответы. Предназначено для абитуриентов МГУ, выпускников школ при подготовке к ЕГЭ, для слушателей подготовительных отделений и курсов, учащихся математических классов.

Подготовка к ЕГЭ по математике, алгебра, тригонометрия, текстовые задачи, производные, исследование функций, задачи с параметрами, планиметрия и стереометрия 2016



Предисловие.

Пособие предназначено для подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по математике. В нем рассматриваются наиболее трудные задачи пункта В и все задачи пункта С. Оно является продолжением книг автора "Подготовка к вступительным экзаменам по математике в МГУ Части 1-5 и предлагается для подготовки именно к ЕГЭ. Книга состоит из восьми параграфов, включающих в себя алгебру, тригонометрию, текстовые задачи, производные, исследование функций, функциональные уравнения, задачи с параметрами, планиметрию и стереометрию.

Оглавление.

Предисловие.
1 Алгебра.
2 Тригонометрия.
3 Текстовые задачи.
4 Производные.
5 Исследование функций.
6 Задачи с параметрами.
7 Планиметрия.
8 Стереометрия.
Ответы.
Литература.
Сведения об авторах.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Подготовка к ЕГЭ по математике, алгебра, тригонометрия, текстовые задачи, производные, исследование функций, задачи с параметрами, планиметрия и стереометрия 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: