Оформление текстовых и графических материалов при подготовке дипломных проектов, курсовых и письменных экзаменационных работ, Требования ЕСКД, Ганенко А.П., Лапсарь М.И., 2015

Оформление текстовых и графических материалов при подготовке дипломных проектов, курсовых и письменных экзаменационных работ, Требования ЕСКД, Ганенко А.П., Лапсарь М.И., 2015.

  Учебно-методическое пособие рекомендуется для профессий среднего профессионального образования.
Рассмотрены основные положения и требования ГОСТов и других нормативно-технических документов, относящихся к разработке, выполнению и оформлению технических и строительных чертежей, кинематических, гидравлических, пневматических, электрических и оптических схем, схем алгоритмов и программ, технологической документации, текстовых и других материалов.
Для студентов учреждений среднего профессиональною образования.

Оформление текстовых и графических материалов при подготовке дипломных проектов, курсовых и письменных экзаменационных работ, Требования ЕСКД, Ганенко А.П., Лапсарь М.И., 2015


Система государственных стандартов.
Объектами стандартизации являются: конкретная продукция, методы ее производства и контроля, термины, определения, а также различные нормы и правила, многократно применяемые в науке, технике, промышленности, сельском хозяйстве, строительстве и других сферах экономики.

Правила и положения, регламентирующие организационную, управленческую, технико-экономическую и другую документацию в экономике, составляют 30 комплексов классификационных стандартов. Каждому комплексу (классу) присвоен цифровой индекс, вводимый в обозначение стандарта.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Оформление текстовых и графических материалов при подготовке дипломных проектов, курсовых и письменных экзаменационных работ, Требования ЕСКД, Ганенко А.П., Лапсарь М.И., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: