Лексико-грамматические задания по английскому языку, 7 класс, Денисеня Н.В., 2010

Лексико-грамматические задания по английскому языку, 7 класс, Денисеня Н.В., 2010.

Пособие содержит разноуровневые задания по английскому языку за курс 7-го класса, которые направлены на активизацию у учащихся таких речемыслительных процессов, как поиск, узнавание, дифференциация и обобщение единиц языкового материала, выделение существенных признаков. Значительное внимание уделено развитию навыков перевода. Задания сформулированы просто и доступны для понимания учащимися, поэтому пособие может быть эффективно использовано для самостоятельной работы учащихся. Адресуется учащимся общеобразовательных учреждений, учителям английского языка.

Лексико-грамматические задания по английскому языку, 7 класс, Денисеня Н.В., 2010



Предисловие.

Представленные в пособии лексико-грамматические задания составлены с учетом требований программы по английскому языку для общеобразовательных учреждений с русским и белорусским языками обучения (базовый уровень). Данные тесты можно использовать для поурочного, тематического, промежуточного контроля, а также для самостоятельной работы учащихся. В пособии представлены тесты к каждой из семи тем учебника, что позволит учителю спланировать виды контроля независимо от времени изучения той или иной темы. Также это позволит ученику закрепить свои знания по каждой теме. Каждый тест состоит из пяти заданий, что соответствует пятиуровневой и десятибалльной системам оценки учебных достижений учащихся. Задания составлены по принципу от простого к сложному и выполняются по порядку от первого уровня к пятому.

Содержание.

Предисловие.
Test № 1.
Test № 2.
Test № 3.
Test № 4.
Test № 5.
Test № 6.
Test № 7.
Test № 8.
Test № 9.
Test № 10.
Test № 11.
Test № 12.
Test № 13.
Test № 14.
Test № 15.
Test № 16.
Test№ 17.
Test № 18.
Литература.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Лексико-грамматические задания по английскому языку, 7 класс, Денисеня Н.В., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: