Лексико-грамматические задания по английскому языку, 6 класс, Денисеня Н.В., 2015

Лексико-грамматические задания по английскому языку, 6 класс, Денисеня Н.В., 2015

Пособие содержит разноуровневые задания по английскому языку за курс 6-го класса, которые направлены на активизацию у учащихся таких речемыслительных процессов, как поиск, узнавание, дифференциация и обобщение единиц языкового материала, выделение существенных признаков. Значительное внимание уделено развитию навыков перевода. Задания сформулированы просто и доступны для понимания учащимися, поэтому пособие может быть эффективно использовано для самостоятельной работы учащихся. Адресуется учащимся учреждений общего среднего образования, учителям английского языка для использования вне образовательного процесса.

Лексико-грамматические задания по английскому языку, 6 класс, Денисеня Н.В., 2015



Дорогие ребята!

Как самостоятельно работать с данными заданиями? В первую очередь, необходимо определить, что из уже пройденного вами материала учебника вы знаете твердо. Для этого внимательно прочитайте содержание заданий и отметьте те, в правильности ответов на которые вы не сомневаетесь. Выполните тестовые задания этих разделов и проверьте себя по учебнику. Предложения с допущенными ошибками выпишите в тетрадь, повторите материал и через день-два выполните их еще раз. Не стремитесь сделать все сразу! Достаточно выполнять одно задание в день по изучаемой вами теме. Если вы считаете, что вам нет необходимости выполнять все задания от начала до конца, то достаточно найти в содержании данного пособия тот раздел грамматики, в знании которого вы сомневаетесь, и, выполнив тестовое задание, свериться с вашим учебником. Однако почему бы не проверить себя по всем разделам? Результат может быть самым неожиданным!
Желаем удачи!

Содержание.

Предисловие.
Test № 1.
Test № 2.
Test № 3.
Test № 4.
Test № 5.
Test № 6.
Test № 7.
Test № 8.
Test № 9.
Test № 10.
Test№ 11.
Test № 12.
Test № 13.
Test № 14.
Test№ 15.
Test № 16.
Test№ 17.
Test№ 18.
Литература.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Лексико-грамматические задания по английскому языку, 6 класс, Денисеня Н.В., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: