Английский язык для младших школьников, Я успеваю выучить всё, 2016

Английский язык для младших школьников, Я успеваю выучить всё, 2016.

Данное пособие состоит из двух книг: «Все правила английского языка для начальной школы» и «Прописи». Чёрно-белая вставка с прописями находится в середине книги и может быть вырвана, таким образом из одной книги вы получите две. Уникальная книга-трансформер сделает процесс обучения английскому языку увлекательным и интересным. Пособие будет полезно всем учащимся начальной школы, их родителям, а также учителям английского языка.

Английский язык для младших школьников, Я успеваю выучить всё, 2016


ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ. THE NOUN.
Имя существительное обозначает предмет и отвечает на вопрос Что это? /What is it? или Кто это? / Who is it? Существительные в английском языке изменяются по числам и падежам. Существительное в английском языке имеет два падежа: общий и притяжательный. Общий падеж — это начальная форма слова, в которой оно даётся в словаре. В общем падеже у существительного нет особого окончания. Пример: a doll — кукла; a rainbow — радуга.
Форму притяжательного падежа обычно имеют одушевлённые существительные, обозначающие живое существо, которому принадлежит что-либо. Притяжательный падеж образуется при помощи апострофа ’ и окончания -s. Пример: the pupil — ученик — the pupil’s school-bag — портфель ученика.

В английском языке притяжательный падеж образуется добавлением ’s к слову в единственном числе и добавлением ’ к слову во множественном числе. Однако, есть особые случаи:
Если собственное имя существительное в единственном числе оканчивается на -s, то к слову добавляется ’s или ’.
Пример: James’s pencil = James’ pencil карандаш Джеймса.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык для младших школьников, Я успеваю выучить всё, 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: