Сантехнические работы, Синельников В.С., 2006

Сантехнические работы, Синельников В.С., 2006.
 
   В книге описаны современные материалы и технологии водопроводно-сантехнических работ, а также приведены сведения о современном ассортименте сантехнических приборов. Задумывая приобретение сантехники, а тем более затевая ремонт квартиры с заменой водопровода и отопления, стоит разобраться в довольно многочисленном наборе приборов, труб, фурнитуры. Как устроены водопроводные и канализационные сети? Каковы современные технологии прокладок? Что можно сделать своими руками, сэкономив средства на несложных операциях? Да и нанимая специалистов, неплохо во всем разобраться, чтобы оценить качество работ, не идти на поводу и не принимать на веру их утверждение о полной невозможности именно того, что вы задумали. Ведь хочется поставить кран, полотенцесушитель, ванну, унитаз именно там, где нравится. Издание также подскажет, как выбрать подходящую для вашей семьи посудомоечную машину; понять, ставить ли проточный или накопительный водогрей и какого объема, чтобы не испытывать дискомфорт при летних отключениях горячей воды.

Сантехнические работы, Синельников В.С., 2006


О сточных водах.
Использованную (отработанную, или сточную} воду, кроме той, что истрачена безвозвратно (готовка, мытье полов, полив цветов и пр.), необходимо из жилья удалить, что и является задачей канализационной сети.

Следует различать два вида сточных вод: те, что удаляются из унитаза, и так называемые серые воды, которые поступают в канализацию из выпусков мойки, умывальника, ванны или душевой кабины, стиральной и посудомоечной машины. Квартирная канализационная сеть состоит из:
• одного иди нескольких стояков (которые проходят сквозь все этажи и с помощью подвальной сборной трубы сообщаются с канализационным колодцем, где и заканчивается наша любознательность);
• сборных горизонтальных фановых туб, которые принимают сточные воды от сантехприборов и направляют их в стояки.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Сантехнические работы, Синельников В.С., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-29 11:41:54