Now Let’s Play English, Личностно-ориентированное обучение английскому языку, Плигин А., Максименко И., 2005

Now Let’s Play English, Личностно-ориентированное обучение английскому языку, Плигин А., Максименко И., 2005.
 
   Данное издание адресовано преподавателям и студентам и может быть использовано в индивидуальном и групповом обучении английскому языку, репетиторстве и создании собственных образовательных программ. В нем раскрывается авторская модель обучения, которая делает данный курс уникальным и позволяет добиваться впечатляющих результатов! Книга построена на основе игровых методов обучения и самых современных достижений практической психологии в целях эффективного овладения иностранным языком. В книге используются разнообразные формы презентации учебного материала: таблицы, схемы, множество продуктивных упражнений, направленных па развитие базовых компетенций. Основные языковые явления концентрируются вокруг ключевых тем, наиболее распространенных и важных в повседневной коммуникации.

Now Let’s Play English, Личностно-ориентированное обучение английскому языку, Плигин А., Максименко И., 2005


Круг обучения.
В этой главе вы познакомитесь с тем, какие этапы обычно проходят люди, прежде чем овладевают разнообразными навыками. Вы сможете понять, почему после знакомства с новым словом оно не всегда «всплывает» в нужное время и подходящей ситуации; почему вы хорошо говорите по-английски, но хуже понимаете иностранную речь на слух, и что делать, если в течение пяти лет изучаете английский язык, но так и не можете бегло говорить.

Круг обучения — это модель, раскрывающая этапы успешного обучения. Ознакомившись с ней, вы поймете собственные механизмы обучения и сможете их оптимизировать. А если вы преподаете, то ее знание позволит сознательно учесть естественные механизмы обучения в вашей образовательной технологии, независимо от того, есть она у вас, по вашему мнению, или нет.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Now Let’s Play English, Личностно-ориентированное обучение английскому языку, Плигин А., Максименко И., 2005 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: