Высокомолекулярные соединения, Зезина А.Б., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Высокомолекулярные соединения, Зезина А.Б., 2016.

  В учебнике изложены теоретические основы и практические приложения химии, физической химии и физики высокомолекулярных соединений. Описаны номенклатура и классификация полимеров, особенности их строения, структуры и свойств, механизмы синтеза и способы химической, физико-химической и физической модификации. а также методы исследования этого класса веществ и материалов. Рассмотрены современные теории и представления, касающиеся поведения изолированных макромолекул и полимеров в конденсированном состоянии. Освещены тенденции и перспективы развития современного полимерного материаловедения.
Содержание учебника соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательною стандарта высшего образования.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по естественнонаучным направлениям и специальностям.

Высокомолекулярные соединения, Зезина А.Б., 2016


Гибкость макромолекул.
Совокупность отмеченных выше актов вращения каждой последующей связи относительно предшествующей в пределах угла заторможенного внутреннего вращения приводит к изменению конформации макромолекулы и определяет важнейшее свойство полимерных цепных конструкций гибкость.

Описание изменения потенциальной энергии полимерной цепи при вращении вокруг одинарных связей, составляющих ее скелет, несоизмеримо более сложная задача по сравнению с приведенным выше случаем 1,2-дихлорэтана (см. рис. 1.3). Рассмотрим лишь общие закономерности этого процесса, графически представленные на рис. 1.5.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: