Англо-русский словарь по автомобильной технике и автосервису, Свыше 70 000 терминов и терминологических сочетаний, Гольд Б.В., Кугель Р.В., Шершер С.А., 1999

Англо-русский словарь по автомобильной технике и автосервису, Свыше 70 000 терминов и терминологических сочетаний, Гольд Б.В., Кугель Р.В., Шершер С.А., 1999.
   
   Англо-русский словарь по автомобильной технике и автосервису содержит свыше 70 000 терминов и терминологических сочетаний по теории, расчету и конструированию, типам автомобилей, агрегатам, деталям и узлам, методам лабораторных испытаний, эксплуатации и ремонту автомобилей и мн. др.
Словарь предназначен для широкого круга пользователей: переводчиков, автолюбителей, работников автосервиса, студентов, аспирантов, преподавателей, научных сотрудников.

Англо-русский словарь по автомобильной технике и автосервису, Свыше 70 000 терминов и терминологических сочетаний, Гольд Б.В., Кугель Р.В., Шершер С.А., 1999


A.
abatement 1. ослабление, уменьшение 2. притупление (лезвия) noise ~ 1. ослабление шума 2. борьба с шумом

alerting ~ способность (водителя) выполнять необходимый манёвр при возникновении угрожающей ситуации, способность к мгновенной реакции

legal stop(ping) ~ способность к торможению при длине тормозного пути, установленной правилами движения

pulling ~ тяговая способность reserve tractive ~ способность развивать усилие на крюке сверх усилия, необходимого для самопередвижения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Англо-русский словарь по автомобильной технике и автосервису, Свыше 70 000 терминов и терминологических сочетаний, Гольд Б.В., Кугель Р.В., Шершер С.А., 1999 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: