Литература, 5 класс, часть 2, Чертов В.Ф., Трубина Л.А., Ипполитова Н.А., Мамонова И.В., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Литература, 5 класс, Часть 2, Чертов В.Ф., Трубина Л.А., Ипполитова Н.А., Мамонова И.В., 2016.
 
   Учебник переработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта. Учебник знакомит с лучшими произведениями русской и мировой литературы, которые рассматриваются в контексте мирового историко-культурного процесса.

Литература, 5 класс, Часть 2, Чертов В.Ф., Трубина Л.А., Ипполитова Н.А., Мамонова И.В., 2016


Лев Николаевич ТОЛСТОЙ.
1828—1910
Лев Николаевич Толстой — признанный классик мировой литературы, перу которого принадлежит множество рассказов, повестей, известные во всём мире романы «Война и мир», «Анна Каренина».

Граф Лев Николаевич Толстой был потомком двух знатных родов: графов Толстых по отцу и князей Волконских по матери. Он родился и провёл детство в усадьбе Ясная Поляна неподалёку от Тулы. Воспоминания о детских годах писателя отражены в автобиографической повести «Детство». Об этих годах

он впоследствии скажет: «Счастливая, счастливая, невозвратная пора детства!» В Ясной Поляне, доставшейся ему по наследству, Толстым было создано около двухсот произведений. Писатель провёл в Ясной Поляне большую часть своей жизни и воспринимал её как «живой» музей, хранящий уклад, культуру его предков.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: