5 шагов к свободному английскому, Черниховская Н.О., 2015

5 шагов к свободному английскому, Черниховская Н.О., 2015

Каждый раздел книги посвящен одному из способов сделать язык богаче и образнее. Здесь вы найдете подробный рассказ об особенностях употребления самых распространенных многозначных глаголов, английских идиом, фразовых глаголов, разговорных клише, а также пословиц и поговорок. Разобравшись во всех этих вопросах, вы сможете свободно изъясняться на хорошем английском языке. Авторская методика Натальи Черниховской основана на использовании готовых речевых шаблонов, характерных для конкретной ситуации общения. Читая диалоги и слушая их на диске, вы легко запомните современные слова и словосочетания, идиомы и фразовые глаголы, которые пригодятся в повседневном и деловом общении на самые разные темы. Благодаря их использованию сводится к минимуму необходимость переводить с русского на английский, повышается качество речи, быстрее достигается взаимопонимание. Книга рассчитана на обучающихся со средним уровнем подготовки и предназначена для самостоятельных занятий английским языком.

5 шагов к свободному английскому, Черниховская Н.О., 2015



Part One/Часть первая.
COMMON VERBS.
Самые распространенные английские глаголы.

В английском языке есть ряд глаголов, которые употребляются чаще других и помимо основного значения имеют множество дополнительных значений. Это глаголы get, go, do, give, keep, make, run, take. Они сочетаются с предлогами, образуя фразовые глаголы, и фигурируют в большом количестве идиоматических выражений. Ниже приведен список наиболее употребительных глаголов, а также ситуаций, в которых они применяются.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 5 шагов к свободному английскому, Черниховская Н.О., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: