Как помочь ребенку выучить английский, Селби К., 2011

Как помочь ребенку выучить английский, Селби К., 2011.
 
   Данная книга, одна из серии пособий, написанных Клэр Селби - всемирно известным педагогом. На протяжении более десяти лет она пишет книги, помогающие детям изучать английский язык. Клэр Селби - автор школьных курсов для Издательства Кембриджского и Оксфордского университетов, а также FLTRP - крупнейшего английского издательства учебной литераторы в Китае. Ее учебные пособия для дома и школы используются в более чем 40 странах мира. Книга содержит практические рекомендации и тонкости, которые необходимо учитывать при обучении ребенка второму языку. На основании многолетнего опыта автор разработала систему подходов, позволяющую детям с самых ранних лет успешно осваивать иностранный язык.

Как помочь ребенку выучить английский, Селби К., 2011


Используйте его «по полной»!
Сделав выбор, дайте материалу возможность проявить себя в полной мере. Он не будет работать в упаковке и не принесет никакой пользы, если ребенок просмотрит его всего раз. Обычно к учебному пособию прилагается инструкция с рекомендуемой частотой занятий и помогающая определить, когда можно переходить на следующий уровень или приступать к следующей книге серии.

Приобретая пособие, помните, что главное — это регулярное его применение. Само по себе приобретение не гарантирует, что ребе нок выучит язык, бывает, что каждая попытка позаниматься требует больших усилий. В результате пособие используется реже, чем бы этого хотелось.

Основа изучения языка — регулярность занятий. Принцип «понемногу каждый день» в итоге творит чудеса, потому что у ребенка формируется ресурс, хранящийся в долговременной памяти, как уже объяснялось ранее. Неплохо каждый раз отмечать на упаковке или книге дату последнего занятия, чтобы вы могли отследить, насколько часто на самом деле его используете.

Что бы вы ни делали, пожалуйста, помните: у вашего ребенка очень чуткий слух. Не давайте ему пиратских копий с низким качеством звучания — это может оттолкнуть его от изучения. Если же ребенку понравится пособие, он будет заниматься регулярно, а ведь именно этого вы и хотите. Прекрасно, если ребенок хочет снова и снова прослушивать один и тот же аудиодиск или скачанный из Интернета клип. Дети часто запоминают весь текст, даже не планируя этого делать осознанно.

Содержание
ВВЕДЕНИЕ 6
1. ПОЧЕМУ ИМЕННО АНГЛИЙСКИЙ
2. КОГДА НАЧИНАТЬ УЧИТЬ АНГЛИЙСКОМУ
3. КАК НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ
4. КАКИХ УСПЕХОВ СЛЕДУЕТ ОЖИДАТЬ ОТ РЕБЕНКА В ВОЗРАСТЕ ОТ МЛАДЕНЧЕСТВА ДО ДЕСЯТИ ЛЕТ
5. КТО ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ РЕБЕНКУ - УЧИТЕЛЯ, РОДИТЕЛИ ИЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ
6. КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ В ИЗУЧЕНИИ АНГЛИЙСКОГО ДОМА
7. КАК ВЫБРАТЬ ПОСОБИЯ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИЗУЧЕНИЯ
8. КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ В САМОСТОЯТЕЛЬНОМ ИЗУЧЕНИИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 89
ОБ АВТОРЕ 92
ПРИЛОЖЕНИЕ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Как помочь ребенку выучить английский, Селби К., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: