Начинаем рисовать, графика, Вендон Б., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Начинаем рисовать, графика, Вендон Б., 2011.

Какое удовольствие — уметь рисовать предметы, которые вы видите вокруг!
И научиться этому совсем просто! Способность запечатлеть увиденное не требует особого таланта или непосильного труда. Весь секрет заключается в простом, логически последовательном процессе рисования.
Даже если у вас нет никаких художественных задатков, это пособие поможет вам научиться рисовать не хуже профессионалов! Следуйте пошаговым указаниям,
выполняйте несложные практические упражнения — и совсем скоро вы и ваши близкие сможете насладиться первыми шедеврами.
А уловив логику рисунка, потом вы будете легко и просто передавать на бумаге абсолютно всё, что захотите, и получать радость от процесса рисования и от своего мастерства!

Начинаем рисовать, графика, Вендон Б., 2011



НАЧАЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ О РИСУНКЕ.

Простой подход к рисованию. Для начата надо раздобыть только две вещи: карандаш и альбом с белой рисовальной бумагой, один лист котором в два раза больше, чем страница, которую вы сейчас читаете. Подойдет обычный простой карандаш, но проверьте, получаются ли светло-серые линии, когда вы легко скользите им по бумаге, и четкие черные линии, когда немного на него нажимаете. В магазине вы можете приобрести карандаш НВ, который является универсальным рисовальным средством, а также более толстый темный карандаш для нанесения четких линий и штрихов — обычно он имеет обозначения 4В, 5В пли 6В. В вашем альбоме должна быть плотная белая бумага с несколько шероховатой фактурой -не такая гладкая, как типографская. Все, что вам необходимо, чтобы начать рисовать мелом, — это черный пастельный карандаш либо цветной мелок "Соnte". Для создания хороших угольных рисунков достаточно иметь два угольных карандаша - средней твердости и мягкий. Вы можете работать всеми типами карандашей на одной и той же рисовальной бумаге.


Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::