Русский язык, 4 класс, Итоговое тестирование, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Русский язык, 4 класс, Итоговое тестирование, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2012.

   Семь вариантов итоговых тестов за весь курс русского языка 4 класса.
С их помощью можно не только проверить необходимый базовый уровень знаний, умений и навыков, но и научить правильно оформлять работу по принципам ЕГЭ.
Старшие школьники испытывают большие трудности во время ЕГЭ не только с быстрым и правильным решением задания, но и способом его оформления. Ведь для записи ответа перед учеником целый лист незнакомых, непонятных клеток, граф, обозначений, сокращений. Поэтому важная цель этого пособия: с первого класса приучить школьника к одному из ведущих видов контроля за успеваемостью — тестированию и научить правильному и грамотному оформлению ответов.

Русский язык, 4 класс, Итоговое тестирование, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2012


Примеры.
В каком предложении пропущена запятая?
1) Баба Яга с Кощеем и Змей Горыныч с Кикиморой сговорились и ищут клад.
2) Найди мне золото и серебро и драгоценные камни!
3) Тайна клада и тайна волшебного сундука с картой известна только Русалке и Водяному.
4) Катя и Витя заблудились в волшебном лесу и не могут найти дорогу.

Напиши мини сочинение на одну из предложенных тем: «Разговор в библиотеке старой зачитанной книги с новой книжкой в дорогом красивом переплёте». «Река весной».

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: