Русский язык, 2 класс, Закрепляем трудные темы, Мисаренко Г.Г., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Русский язык, 2 класс, Закрепляем трудные темы, Мисаренко Г.Г., 2013.

  Пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта (второго поколения) для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников для 2-го класса.
В книге предложены задания, для выполнения которых ученику придется размышлять, сопоставлять и сравнивать, выбирать правильный ответ из нескольких вариантов, делать логические выводы.
В конце каждого раздела подводятся итоги работы — школьники сами смогут оценить, что они знают и умеют по данной теме. Кроме того, задания, вызывающие трудности, второклассник сможет проверить с помощью ответов.
Книга адресована педагогам и родителям, которые хотят помочь своему ребенку глубже изучить учебный материал, закрепить полученные навыки или восполнить определенные пробелы в знаниях.

Русский язык, 2 класс, Закрепляем трудные темы, Мисаренко Г.Г., 2013


Примеры.
Впиши предложения в колонки. Правильно переноси слова.
Весною приехал в деревню новый трактор. Заводился он рано, вместе с солнышком. Выйдет в поле и начинает землю пахать.

Жихарка издали увидел вчерашнюю старуху. Колдунья ковыляла прямо в его сторону. Он быстро спрятал зеркальный камешек в кулаке.

Охотник увидел за деревьями свет костра. Он повернул на огонёк и вышел на лужайку. Мальчишки-пастухи варили ужин и тихо переговаривались.

Содержание
ВВЕДЕНИЕ  
ОРФОГРАФИЯ
Перенос слов
Корень слова  
Чередование согласных в корне  
Окончание  
Приставка
Разделительные Ь и Ъ
Орфограмма «Безударные гласные»
Безударные окончания имён существительных и прилагательных женского и среднего рода
Суффикс
СИНТАКСИС
Главные члены предложения — подлежащее и сказуемое.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: