Деньги, кредит, банки, Меркулова И.В., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Деньги, кредит, банки, Меркулова И.В., 2010.

  Состоит из трех разделов. В первом излагаются основные аспекты возникновения и функционирования денег в условиях рыночной экономики. Во втором рассматриваются сущность, функции, роль, границы кредита п ссудного процента. Третий посвящен актуальным вопросам становления и развития банков и банковской системы, ее современному состоянию. Написано в соответствии с программой курса и отвечает требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования.
Для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям.

Деньги, кредит, банки, Меркулова И.В., 2010


Необходимость и предпосылки возникновения и применения денег.
Деньги — экономическая категория, в которой проявляются и при участии которой строятся общественные отношения: деньги выступают в качестве самостоятельной формы меновой стоимости, средства обращения, платежа и накопления.

Деньги — это документ, дающий право на получение любых жизненных благ и имущества. Они не являются изобретением, продуктом разума или сознательного конструирования и возникли самопроизвольно, независимо от воли и желания людей много тысяч лет назад.

Деньги появились при определенных условиях осуществления производства и экономических отношений в обществе и способствовали дальнейшему их развитию. Под влиянием меняющихся условий развития экономических отношений изменялись и особенности функционирования денег.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: